27.07.2024

Андрей Краснов и Арина Былинко выиграли гонки с раздельным стартом на Финале Кубка России по лыжероллерам 2023 в Бутурлиновке

Петербуржец Андрей Краснов и Арина Былинко из Рязанской области выиграли гонки свободным стилем с раздельным стартом, которые прошли сегодня, 27 сентября, на Финале Кубка России по лыжероллерам 2023 в Бутурлиновке (Воронежская область).

У мужчин вторым на дистанции 15 км стал товарищ Краснова по команде Евгений Кудрявцев, уступивший лидеру 5,3 секунды, еще один петербуржец Никита Смирнов взял бронзу с 8,6-секундным проигрышем.

В женской гонке на 10 км второе место заняла Дарья Рогозина представляющая Ненецкий автономный округ, Виктория Лукашова из Мособласти — третья.