27.07.2024

Алексей Шемякин и Ольга Царева — победители Мурманского лыжного марафон Праздника Севера классическим стилем. Русская Зима оккупировала весь пьедестал почета

Алексей Шемякин и Ольга Царева - победители Мурманского лыжного марафон Праздника Севера классическим стилем. Русская Зима оккупировала весь пьедестал почета
Алексей Шемякин и Ольга Царёва из профессиональной марафонской команды «Русская Зима» выиграли Мурманский лыжный марафон «Праздника Севера», который прошел сегодня, 2 апреля, на дистанции 50 км классическим стилем. Представители «Русской Зимы» заняли все места на пьедестале почета как у мужчин, так и у женщин. Вторым среди мужчин финишировал Ермил Вокуев, третьим — мурманчанин Александр Гребенько. У представительниц прекрасного пола второй стала Дарья Канева, третьей — Милена Габушева.

Мужчины. 50 км, классический стиль:
1. Шемякин Алексей 02:28:22 2. Вокуев Ермил +01:16 3. Гребенько Александр +05:23 4. Цепков Евгений +06:50 5. Новиков Лев +08:53 6. Краснов Андрей +08:54

Женщины. 50 км, классический стиль:
1. Царева Ольга 02:53:39 2. Канева Дарья 02:59:15 3. Габушева Милена 02:59:40 4. Власова Анастасия 03:04:29 5. Конохова Ксения 03:08:15 6. Сероносова Полина 03:11:40