16.07.2024

Стартовые протоколы классических гонок на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2014/2015 в Руке

Стартовые протоколы классических гонок на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2014/2015 в Руке

Завтра, 30 ноября, в финской Руке гонками классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин продолжится программа I этапа Кубка мира 2014/2015. Начало женской гонки в 12:15, мужской — в 14:00 по московскому времени. В составе сборной России выступят Надежда Шуняева, Алиса Жамбалова, Наталья Жукова, Ольга Кузюкова, Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Юлия Чекалева, Сергей Турышев, Александр Бессмертных, Евгений Белов, Станислав Волженцев, Дмитрий Япаров, Максим Вылегжанин и Александр Легков.

Расписание стартов и трансляций I этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2014/2015 в Руке


ЖЕНЩИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

  1  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA  Rossignol
  2  3155249 NOVAKOVA Petra  1993  CZE  Rossignol
  3  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR  Fischer
  4  3485888 SHUNIAEVA Nadezhda  1993  RUS  Atomic
  5  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN  Fischer
  6  3505834 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE  Fischer
  7  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER  Madshus
  8  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN  
  9  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO  Fischer
  10  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS  
  11  3195115 AYMONIER Celia  1991  FRA  Fischer
  12  3535021 GREGG Caitlin  1980  USA  
  13  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA  Fischer
  14  3505093 BLECKUR Sofia  1984  SWE  Fischer
  15  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR  Atomic
  16  3485759 ZHUKOVA Natalia  1992  RUS  Fischer
  17  3425483 HAGEN Martine Ek  1991  NOR  Rossignol
  18  3125046 LI Xin  1992  CHN  
  19  1142563 SHEVCHENKO Valentina  1975  UKR  Fischer
  20  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO  Fischer
  21  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL  
  22  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN  
  23  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA  Fischer
  24  3185442 NURMI Leena  1994  FIN  
  25  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER  Rossignol
  26  3185270 SJOELUND Emma  1991  FIN  
  27  3055066 SMUTNA Katerina  1983  AUT  Fischer
  28  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL  Salomon
  29  3485371 KUZIUKOVA Olga  1985  RUS  Fischer
  30  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE  Fischer
  31  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA  Fischer
  32  3385016 MALEC Vedrana  1990  CRO  
  33  1220648 NYSTAD Claudia  1978  GER  Atomic
  34  3185109 HEISKANEN Heli  1981  FIN  
  35  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA  Fischer
  36  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN  
  37  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS  Fischer
  38  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK  Fischer
  39  3505069 LINDBORG Sara  1983  SWE  Madshus
  40  3395035 ALBA Laura  1985  EST  Fischer
  41  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER  Rossignol
  42  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO  Fischer
  43  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA  Salomon
  44  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN  Peltonen
  45  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR  Madshus
  46  3675036 MANDRIKA Olga  1993  KAZ  
  47  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER  Fischer
  48  3185089 HAKALA Maija  1984  FIN  Fischer
  49  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA  Fischer
  50  3185265 PITKAENEN Marjaana  1991  FIN  Fischer
  51  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE  Fischer
  52  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST  Fischer
  53  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA  Rossignol
  54  3185447 LYLYNPERA Katri  1994  FIN  Fischer
  55  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN  Salomon
  56  3435018 KUBINSKA Kornelia  1985  POL  Fischer
  57  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN  Fischer
  58  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO  Rossignol
  59  3155041 VRABCOVA — NYVLTOVA Eva  1986  CZE  Madshus
  60  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS  Fischer
  61  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS  Fischer
  62  3535124 SARGENT Ida  1988  USA  Fischer
  63  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN  Madshus
  64  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN  
  65  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN  Rossignol
  66  3185343 SAAPUNKI Susanna  1992  FIN  
  67  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL  Fischer
  68  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR  Fischer
  69  3425499 WENG Heidi  1991  NOR  Madshus
  70  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN  Salomon
  71  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE  Fischer
  72  3695022 SERDYUK Kateryna  1989  UKR  Fischer
  73  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN  Fischer
  74  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ  Fischer
  75  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR  Fischer
  76  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE  Rossignol
  77  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR  Fischer

МУЖЧИНЫ, 15 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
 1  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN  Rossignol
  2  3300277 SHIMIZU Kohei  1989  JPN  
  3  3180557 HYVARINEN Perttu  1991  FIN  
  4  3180508 HAKOLA Ristomatti  1991  FIN  
  5  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN  Fischer
  6  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL  Fischer
  7  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ  Fischer
  8  3530530 HANNEMAN Reese  1989  USA  
  9  3740021 MIKAYELYAN Sergey  1992  ARM  
  10  1323468 REHEMAA Aivar  1982  EST  Fischer
  11  3510366 SCHNIDER Ueli  1990  SUI  Fischer
  12  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ  Fischer
  13  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA  Rossignol
  14  3390034 KARP Algo  1985  EST  Fischer
  15  3150070 RAZYM Ales  1986  CZE  Fischer
  16  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA  
  17  3300330 LENTING Akira  1990  JPN  Fischer
  18  1362947 PERL Curdin  1984  SUI  Rossignol
  19  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL  Fischer
  20  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI  Atomic
  21  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN  
  22  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR  Salomon
  23  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR  Atomic
  24  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA  Fischer
  25  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN  Fischer
  26  3190109 WIBAULT Mathias  1985  FRA  One Way
  27  3190268 BACKSCHEIDER Adrien  1992  FRA  Fischer
  28  3500153 JOHANSSON Martin  1984  SWE  Rossignol
  29  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA  
  30  3420577 DYRHAUG Niklas  1987  NOR  Fischer
  31  3290016 CLARA Roland  1982  ITA  Fischer
  32  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA  Fischer
  33  3180054 NOUSIAINEN Ville  1983  FIN  Peltonen
  34  3420199 OESTENSEN Simen Haakon  1984  NOR  Atomic
  35  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS  Madshus
  36  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI  Fischer
  37  3120087 XIN Detao  1991  CHN  
  38  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS  
  39  3120063 SHANG Jincai  1993  CHN  
  40  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN  Fischer
  41  3090097 CHUCHUGANOV Yordan  1996  BUL  
  42  3150069 JAKS Martin  1986  CZE  Rossignol
  43  3200014 WENZL Josef  1984  GER  Fischer
  44  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER  
  45  3740039 YEGHOYAN Artur  1990  ARM  
  46  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN  Rossignol
  47  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK  Fischer
  48  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN  Salomon
  49  3550066 LIEPINS Arvis  1990  LAT  
  50  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN  Fischer
  51  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR  
  52  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA  Madshus
  53  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA  Fischer
  54  1344711 JAUHOJAERVI Sami  1981  FIN  Oneway
  55  3180183 LAMPINEN Antti  1983  FIN  Peltonen
  56  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR  
  57  3180404 KETELAE Toni  1988  FIN  Fischer
  58  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS  Fischer
  59  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR  Fischer
  60  3500141 NELSON Lars  1985  SWE  Rossignol
  61  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN  
  62  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA  Salomon
  63  3430141 ANTOLEC Jan  1990  POL  Fischer
  64  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN  Salomon
  65  3560062 KLAVZAR Bostjan  1990  SLO  
  66  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS  Fischer
  67  3510348 COLOGNA Gianluca  1990  SUI  Fischer
  68  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE  Fischer
  69  3150541 KORDAC Jacob Tony  1994  CZE  
  70  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE  Fischer
  71  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN  Fischer
  72  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA  Salomon
  73  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER  Fischer
  74  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS  Fischer
  75  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA  Fischer
  76  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR  Madshus
  77  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR  
  78  1217350 BAUER Lukas  1977  CZE  Fischer
  79  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL  Fischer
  80  3420239 NORTHUG Petter Jr.  1986  NOR  Fischer
  81  3180204 KOUTANIEMI Mikko  1986  FIN  Fischer
  82  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS  Fischer
  83  3090121 GRIDIN Andrey  1988  BUL  
  84  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR  Fischer
  85  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN  Fischer
  86  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ  Fischer
  87  3390101 RANKEL Raido  1990  EST  Fischer
  88  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN  Fischer
  89  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE  Fischer
  90  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR  Rossignol
  91  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR  Fischer
  92  3500015 RICHARDSSON Daniel  1982  SWE  Fischer
  93  3150183 GRAEF Jakub  1991  CZE  
  94  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS  Rossignol
  95  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST  Fischer
  96  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR  Fischer


Источник

Loading