16.07.2024

Сергей Устюгов выигрывает квалификацию спринта на этапе Кубка мира в Дёмино

Сергей Устюгов выигрывает квалификацию спринта на этапе Кубка мира в Дёмино

Россиянин Сергей Устюгов продолжает демонстрировать великолепную спортивную форму. После победы на этапе Кубка мира в Отепя неделю назад и вчерашнего призового места в гонке на 15 км в Дёмино он показывает лучшее время в квалификации спринта свободным стилем, которая прошла сегодня, 24 января, на дёминском этапе Кубка мира. Кроме Устюгова, в финальную часть соревнований, которая начнется в 14:30 по московскому времени, отобрались 20 российских спортсменов: 9 мужчин и 11 женщин.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ


РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

 1  16  3505445 OEBERG Jennie  1989  SWE   3:13.53    0.00
  2  9  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   3:15.61  +2.08  12.90
  3  23  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   3:17.72  +4.19  25.98
  4  7  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   3:17.80  +4.27  26.48
  5  1  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   3:18.04  +4.51  27.96
  6  24  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   3:18.07  +4.54  28.15
  7  30  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   3:18.49  +4.96  30.75
  8  21  3195115 AYMONIER Celia  1991  FRA   3:19.15  +5.62  34.85
  9  4  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   3:19.46  +5.93  36.77
  10  22  3435014 JASKOWIEC Sylwia  1986  POL   3:19.74  +6.21  38.51
  11  20  3485889 ROMANOVA Yulia  1993  RUS   3:19.75  +6.22  38.57
  12  3  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   3:19.78  +6.25  38.75
  13  13  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   3:19.81  +6.28  38.94
  14  2  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   3:20.19  +6.66  41.30
  15  27  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   3:20.51  +6.98  43.28
  16  8  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   3:20.61  +7.08  43.90
  17  10  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   3:21.08  +7.55  46.81
  18  18  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   3:21.10  +7.57  46.94
  19  14  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   3:21.33  +7.80  48.36
  20  41  3486077 REPNITSYNA Olga  1992  RUS   3:22.65  +9.12  56.55
  21  11  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   3:22.90  +9.37  58.10
  22  32  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   3:23.22  +9.69  60.08
  23  38  3485323 CHERNOUSOVA Marina  1983  RUS   3:23.70  +10.17  63.06
  24  17  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   3:24.08  +10.55  65.42
  25  19  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   3:24.27  +10.74  66.59
  26  15  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA   3:24.36  +10.83  67.15
  27  6  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   3:24.45  +10.92  67.71
  28  33  3485170 ILJINA Natalja  1985  RUS   3:24.45  +10.92  67.71
  29  37  3485350 JASHINA Olga  1986  RUS   3:25.10  +11.57  71.74
  30  12  3295193 LAURENT Greta  1992  ITA   3:25.73  +12.20  75.65
  31  29  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   3:25.85  +12.32  76.39
  32  31  3505223 SOEDERLUND Helene  1987  SWE   3:26.35  +12.82  79.49
  33  42  3505096 GRAEFNINGS Maria  1985  SWE   3:27.00  +13.47  83.52
  34  35  3485841 DAVYDENKOVA Maria  1992  RUS   3:27.41  +13.88  86.06
  35  39  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   3:27.47  +13.94  86.44
  36  40  3195010 THOMAS HUGUE Coraline  1984  FRA   3:28.30  +14.77  91.58
  37  36  3485764 FESHINA Evgenia  1991  RUS   3:28.80  +15.27  94.68
  38  34  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   3:29.46  +15.93  98.78
  39  25  3485692 SERGEEVA Olga  1989  RUS   3:29.51  +15.98  99.09
  40  44  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   3:30.56  +17.03  105.60
  41  28  1220648 NYSTAD Claudia  1978  GER   3:33.16  +19.63  121.72
  42  43  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   3:34.89  +21.36  132.44
  43  26  3105084 MARSHALL Alysson  1988  CAN   3:34.98  +21.45  133.00
  44  45  3486477 PETROVA Yuliya  1998  RUS   3:39.34  +25.81  160.04

Не стартовали:
   5  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL 

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

 1  8  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   2:41.10    0.00
  2  5  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS   2:44.65  +3.55  26.44
  3  4  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   2:44.97  +3.87  28.83
  4  29  3480322 PARFENOV Andrey  1987  RUS   2:45.56  +4.46  33.22
  5  7  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   2:45.97  +4.87  36.28
  6  11  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   2:46.39  +5.29  39.40
  7  10  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS   2:46.95  +5.85  43.58
  8  9  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   2:47.18  +6.08  45.29
  9  42  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   2:47.60  +6.50  48.42
  10  17  3421754 TAUGBOEL Haavard Solaas  1993  NOR   2:47.86  +6.76  50.35
  11  28  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   2:47.90  +6.80  50.65
  12  1  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA   2:47.99  +6.89  51.32
  13  32  3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985  RUS   2:48.36  +7.26  54.08
  14  37  3290391 URBANI Simone  1992  ITA   2:48.41  +7.31  54.45
  15  20  3421164 SKAR Sindre Bjoernestad  1992  NOR   2:48.57  +7.47  55.64
  16  13  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   2:48.69  +7.59  56.54
  17  27  3480334 KUKLIN Mikhail  1987  RUS   2:49.30  +8.20  61.08
  18  3  3190282 JAY Renaud  1991  FRA   2:49.31  +8.21  61.15
  19  16  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   2:49.35  +8.25  61.45
  20  31  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   2:49.74  +8.64  64.36
  21  2  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI   2:49.88  +8.78  65.40
  22  35  3480578 ANISIMOV Ivan  1987  RUS   2:50.17  +9.07  67.56
  23  33  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE   2:50.22  +9.12  67.93
  24  12  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS   2:50.54  +9.44  70.32
  25  6  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   2:50.54  +9.44  70.32
  26  23  3190230 GOALABRE Paul  1991  FRA   2:50.60  +9.50  70.76
  27  43  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   2:51.23  +10.13  75.46
  28  14  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST   2:51.55  +10.45  77.84
  29  38  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   2:51.59  +10.49  78.14
  30  26  3390055 SELLIS Siim  1987  EST   2:52.21  +11.11  82.76
  31  44  3481540 PETROV Artur  1992  RUS   2:52.21  +11.11  82.76
  32  36  3481177 STUPAK Nikita  1987  RUS   2:52.22  +11.12  82.83
  32  34  3480684 USACHEV Igor  1983  RUS   2:52.22  +11.12  82.83
  34  15  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   2:52.23  +11.13  82.91
  35  49  3500143 SVANEBO Anders  1984  SWE   2:52.45  +11.35  84.54
  36  30  3200241 BING Thomas  1990  GER   2:52.60  +11.50  85.66
  37  46  3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy  1989  RUS   2:52.63  +11.53  85.88
  38  39  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ   2:52.85  +11.75  87.52
  39  45  3482118 KOCHETKOV Alexander  1995  RUS   2:52.88  +11.78  87.75
  40  25  3670000 CHEBOTKO Nikolay  1982  KAZ   2:53.20  +12.10  90.13
  40  21  3190142 GAILLARD Cyril  1986  FRA   2:53.20  +12.10  90.13
  42  18  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   2:54.10  +13.00  96.83
  43  22  3290007 HOFER David  1983  ITA   2:55.04  +13.94  103.84
  44  47  3481445 FAYZULLOV Ildar  1991  RUS   2:55.15  +14.05  104.66
  45  19  3050043 WURM Harald  1984  AUT   2:55.69  +14.59  108.68
  46  41  3560062 KLAVZAR Bostjan  1990  SLO   2:56.46  +15.36  114.41
  47  24  3100137 COCKNEY Jesse  1989  CAN   2:56.67  +15.57  115.98
  48  53  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   2:56.74  +15.64  116.50
  49  48  3481611 BEREZIN Vladimir  1994  RUS   2:58.25  +17.15  127.75
  50  40  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   2:59.22  +18.12  134.97
  51  52  3670006 CHEREPANOV Sergey  1986  KAZ   3:00.54  +19.44  144.80
  52  50  3100222 STEWART-JONES Patrick  1991  CAN   3:02.39  +21.29  158.58
  53  51  3740021 MIKAYELYAN Sergey  1992  ARM   3:02.82  +21.72  161.79


Источник

Loading