27.07.2024

Сергей Устюгов и Ольга Царёва — победители гонок классическим стилем на «Сыктывкарской лыжне 2022»

Сергей Устюгов и Ольга Царёва - победители гонок классическим стилем на "Сыктывкарской лыжне 2022"
Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов и многократная обладательница Кубка Восточной Европы Ольга Царева стали победителями гонок классическим стилем с раздельным стартом, которые прошли сегодня, 27 ноября, в столице Республики Коми на лыжном комплексе им. Р.П. Сметаниной.

Устюгов на дистанции 10 км выиграл 51,4 секунды у Ильи Кузнецова, показавшего второй результат, и 53,7 секунды у Виктора Семенова, ставшего третьим. У женщин второе место на пятерке заняла Милена Габушева, уступившая Царёвой 10,4 секунды, Ольга Вокуева стала третьей, отстав на 18,5 секунды.