16.07.2024

Наталья Непряева — чемпионка России 2018 в гонке на 10 км классическим стилем

Наталья Непряева - чемпионка России 2018 в гонке на 10 км классическим стилем
Бронзовый призер Олимпийских игр-2018 Наталья Непряева завоевала второе золото чемпионата России по лыжным гонкам 2018, победив в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 27 марта, на РЛК им. Сметаниной в Сыктывкаре. Второе место у Марии Гущиной, уступившей победительнице 22 секунды. Третье место заняла Анастасия Седова, сумевшая переместиться в тройку сильнейших с шестой позиции, на которой она шла после первой пятерки.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ:

 

1 79 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область — Тверская область 0:29:39.5 20.00
2 78 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:02.0 30.12
3 80 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область — Республика Мордовия 0:30:18.5 37.53
4 77 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 0:30:34.7 44.82
5 61 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 0:30:38.3 46.43
6 52 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 0:30:42.2 48.19
7 56 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:30:53.1 53.09
8 73 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 0:30:54.9 53.90
9 75 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 0:30:55.0 53.94
10 81 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 0:30:59.2 55.83
11 66 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми — Сахалинская область 0:31:04.6 58.26
12 70 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 0:31:14.5 62.71
13 59 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 0:31:16.0 63.38
14 76 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область — Ярославская область 0:31:17.1 63.88
15 65 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 0:31:18.8 64.64
16 55 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 0:31:22.5 66.31
17 71 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 0:31:23.0 66.53
17 74 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 0:31:23.0 66.53
19 44 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 0:31:29.0 69.23
20 48 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 0:31:32.0 70.58
21 46 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва — Рязанская область 0:31:36.2 72.46
22 38 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:31:37.0 72.82
23 51 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 0:31:38.4 73.45
24 29 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 0:31:38.8 73.63
25 58 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 0:31:48.4 77.95
26 8 201422 Сергеева Ольга 1989 Республика Татарстан 0:31:51.8 79.48
27 62 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область — Республика Татарстан 0:31:56.0 81.37
28 57 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 0:31:59.7 83.03
29 60 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 0:32:02.3 84.20
30 27 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 0:32:05.0 85.41
31 45 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 0:32:06.7 86.18
32 72 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 0:32:13.2 89.10
33 20 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 0:32:14.4 89.64
34 32 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 0:32:17.5 91.03
35 68 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 0:32:18.0 91.26
36 28 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 0:32:19.2 91.80
37 33 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 0:32:23.4 93.68
38 43 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 0:32:24.3 94.09
39 67 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 0:32:26.7 95.17
40 36 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область — Санкт-Петербург 0:32:28.2 95.84
41 24 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 0:32:31.3 97.24
42 39 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва — Республика Татарстан 0:32:32.0 97.55
43 17 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:32:34.2 98.54
44 30 201760 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург 0:32:42.8 102.41
45 35 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 0:32:47.4 104.47
46 47 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 0:32:49.7 105.51
47 23 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 0:32:59.5 109.91
48 41 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 0:33:02.5 111.26
49 42 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО 0:33:08.7 114.05
50 21 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 0:33:10.5 114.86
51 15 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 0:33:10.8 114.99
51 16 202969 Русских Анна 1999 Московская область — Кировская область 0:33:10.8 114.99
53 34 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 0:33:18.2 118.32
54 25 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 0:33:30.0 123.62
55 6 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:33:31.2 124.16
56 19 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург — Красноярский край 0:33:32.6 124.79
57 26 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область — Кемеровская область 0:33:37.5 127.00
58 37 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 0:33:42.9 129.42
59 7 200184 Яшина Ольга 1986 Московская область 0:33:44.2 130.01
60 22 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 0:33:44.6 130.19
61 10 200117 Коростелева Наталья 1981 Республика Татарстан 0:33:46.0 130.82
62 12 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 0:33:51.8 133.43
63 18 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 0:34:12.1 142.55
64 31 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 0:34:22.0 147.00
65 4 202272 Северина Ирина 1996 Москва — Тверская область 0:34:26.7 149.11
66 1 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия 0:34:44.4 157.07
67 5 202181 Чванова Татьяна 1995 Санкт-Петербург — Рязанская область 0:34:46.7 158.11
68 11 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 0:35:07.8 167.59
69 3 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 0:35:18.0 172.18
70 2 202953 Усеева Елена 1998 Санкт-Петербург — Республика Карелия 0:35:46.1 184.81
71 9 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 0:35:47.9 185.62



Источник

Loading