14.07.2024

Марина Черноусова и Денис Филимонов — победители спринтов на Кубке Хакасии

Марина Черноусова и Денис Филимонов - победители спринтов на Кубке Хакасии
Сегодня, 28 ноября, в Вершине Теи стартовали соревнования Кубок Хакасии, которые являются первым этапом Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам 2020/21. В программе первого дня соревнований прошли спринты свободным стилем. У женщин победу одержала Марина Черноусова, а компанию на пьедестале ей составили Анна Грухвина из группы Егора Сорина и Вероника Степанова из юниорской сборной России. У мужчин победил подопечный Сорина Денис Филимонов, второе место у призера этапов Кубка мира Андрея Краснова, третье место занял Иван Горбунов. 

Женщины. Спринт, свободный стиль:


1 7 200328 ЧЕРНОУСОВА Марина 1983 МСМК Сахалинская область — —
2 5 203564 ГРУХВИНА Анна 1999 МС Тюменская область — —
3 3 203812 СТЕПАНОВА Вероника 2001 МС Камчатский край — —
4 1 203147 ДУБОТОЛКИНА Нина 1998 МС Москва — —
                     СЕРОНОСОВА Полина МС Беларусь
5 13 201299 ВЛАСОВА Анастасия 1991 МС Республика Коми — Сахалинская область — —
6 10 201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия 1994 МСМК Удмуртская Республика — —
7 18 200970 ЦАРЕВА Ольга 1990 МС Республика Коми — —
8 6 202856 ШАЛАБОДА Елизавета 1999 МС Москва — Приморский край — —
9 8 202322 МЕЛЬНИКОВА Алена 1995 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
10 19 203506 КУСКОВА Кристина 2000 МС Московская область — —
11 12 204486 БЕКИШЕВА Елизавета 2002 КМС Тюменская область — —
12 17 204470 НЕПРЯЕВА Дарья 2002 КМС Тверская область — —
13 21 201281 МЕДВЕДЕВА Анна 1989 МСМК Свердловская область — —
14 25 203604 ОЩЕПКОВА Екатерина 2000 МС Тюменская область — —
15 16 204005 ШИМОЛИНА Александра 2000 МС Красноярский край — —
16 20 204413 МИЛУЗОВА Полина 2002 КМС Томская область — —
17 24 201896 НЕКРАСОВА Дина 1996 МС Удмуртская Республика — —
18 29 200156 МЕЛИНА Виктория 1981 МСМК Республика Коми — —
19 9 204026 РУШЕНЦЕВА Алеся 2000 МС Свердловская область — —
20 11 202393 КАЛУГЕР Габриелла 1995 МС Московская область — —
21 14 204471 ЕВТЯГИНА Екатерина 2001 МС Москва — Оренбургская область — —
22 26 203596 МЕГЕДЬ Екатерина 2001 МС Новосибирская область — —
23 28 205020 БОЙЦОВА Дарья 2002 КМС Москва — —
24 15 202407 ПЛОТНИКОВА Светлана 1996 МС Тюменская область — —
25 22 204955 КОНОНОВА Александра 2002 МС Москва — Приморский край — —
26 23 200273 РЯСИНА Лариса 1987 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
27 30 202403 КОСТЮНИНА Татьяна 2001 МС Тюменская область — —
28 — 203793 ГАБУШЕВА Милена 2001 КМС Республика Коми — —
29 — 204429 АБОНОСИМОВА Дарья 2002 МС Республика Коми — —

Мужчины. Спринт, свободный стиль:

1 1 106677 ФИЛИМОНОВ Денис 1999 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
2 3 103489 КРАСНОВ Андрей 1994 МСМК Санкт-Петербург — Сахалинская область — —
3 4 107414 ГОРБУНОВ Иван 1999 МС Красноярский край — —
4 11 104485 ВЕЧКАНОВ Владислав 1997 МСМК Челябинская область — —
5 9 104871 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван 1997 МС Ямало-Ненецкий АО — Пермский край — —
6 6 103471 ФРОЛОВ Владимир 1994 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
7 30 101834 ЛАРЬКОВ Андрей 1989 ЗМС Республика Татарстан (Татарстан) — —
8 5 106634 КУЗНЕЦОВ Андрей 1998 МС Красноярский край — Пермский край — —
9 2 104573 ГАРДЕР Максим 1997 МС Республика Коми — —
10 27 101736 БАЙБОРОДОВ Евгений 1990 МС Удмуртская Республика — —
11 21 107661 РЫБКИН Владимир 2001 МС Москва — Республика Саха (Якутия) — —
12 28 105181 БЫКОВ Антон 1998 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
13 7 103601 СОБАКАРЕВ Андрей 1996 МС Новосибирская область — —
14 8 106645 ВАСИЛЬЕВ Артем 2000 КМС Москва — Приморский край — —
15 22 108484 ТРЕГУБОВ Илья 2002 МС Москва — Оренбургская область — —
16 25 101439 КОЛПАКОВ Филипп 1998 КМС Удмуртская Республика — —
17 13 104534 КИРИЛЛОВ Иван 1996 МСМК Сахалинская область — —
18 14 105981 СЫСОЛЯТИН Максим 1998 МС Свердловская область — —
19 15 105772 НЕКРАСОВ Андрей 1999 МС Республика Коми — —
20 19 102649 САННИКОВ Илья 1992 МС Тюменская область — —
21 16 100067 ФЕЛЛЕР Андрей 1988 МСМК Республика Татарстан (Татарстан) — —
22 17 107610 КУТЫРЕВ Владислав 2000 КМС Самарская область — —
23 18 106614 ЧУПРОВ Никита 1998 МС Республика Коми — —
24 20 105425 КАНЕВ Сергей 1998 МС Республика Коми — —
25 29 100702 НИКОЛАЕВ Артем 1991 МС Республика Татарстан (Татарстан) — —
26 10 101173 ПАРФЕНОВ Андрей 1987 МСМК Тюменская область — —
27 12 107245 ДЕНИСОВ Никита 2002 КМС Алтайский край — —
28 23 106002 ОХАПКИН Иван 1999 МС Санкт-Петербург — —
29 24 105286 ПОНОМАРЕВ Валерий 1998 МС Ханты-Мансийский АО — Югра — —
30 26 109069 ПИСАРЕВ Никита 2002 КМС Новосибирская область


Источник

Loading