19.09.2024

Александр Терентьев и Анастасия Кириллова выиграли классический спринт на Красногорской лыжне 2023

Призер Олимпийских игр Александр Терентьев, выступающий за Архангельскую область и представительница ХМАО Анастасия Кириллова стали победителями спринтов классических стилем, которые прошли сегодня, 28 декабря, на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Красногорская лыжня 2023» в подмосковном Красногорске. Считанные миллиметры победителю уступил победитель квалификации москвич Константин Тиунов, третье место у Ивана Безматерных (Пермский край / ЯНАО). У женщин второе и третье места у Дарьи Непряевой (Татарстан) и гостьи из Беларуси Анны Мачехиной.

Видео с финальных забегов можно посмотреть в телеграм-канале «На Лыжи!».

Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня 2023»