19.09.2024

Владимир Семаков и Ольга Вилухина выиграли индивидуальные гонки в Уфе и выполнили критерии отбора на чемпионат Европы по биатлону

Сегодня в Уфе прошли индивидуальные гонки в рамках певенства России среди спортсменов до 26 лет. Победителемя первенства стали Владимир Семаков и Ольга Вилухина, отстрелявшие чисто. Набрав по 10,5 очков эти спортсмены выполнили критерии отбора к чемпионату Европы.
В зачете без возрастных ограничений первенствовали Оксана Неупокоева и Виталий Норицын.

Полные результаты соревнований (взрослые и молодежь до 26 лет) а также таблица отборочных очков по итогам спринта доступны на официальном сайте СБР.