19.09.2024

Помогите Надежде Елисеевой!

Надежда с раннего возраста начала заниматься лыжными гонками, благо ее отец – тренер. И сразу же стала показывать неплохие результаты. Сперва выиграла районные соревнования, потом и на первенстве Якутии ей не было равных, вошла в юношеский состав сборной команды Республики. Результаты шли только вверх, в юношеском возрасте выполнила мастера спорта. Потом Надя получила травму мениска, врачи сделали операцию, но несмотря на травму, Надежда сразу вернулась в спорт, как говорится, чемпионский характер не дал ей уйти.

И вот Надежда, вернувшаяся в большой спорт, решила попробовать себя и в биатлоне и к удивлению всех скептиков, уже в первый же год стала показывать достаточно неплохие результаты. В составе сборной команды Новосибирской области стала чемпионкой России по биатлону в командной гонке. Выполнила мастера спорта по биатлону. Но вдруг Надежда заболела самой страшной болезнью – врачи поставили диагноз «рак» (онкология 2 степени). Помогите все, кто не равнодушен, Надежде излечиться от недуга, перебороть болезнь, восстановиться и вернуться в спорт.

Счет Надежды

ОАО Сбербанк России

Счет получателя: 42307810276006020689 Монастырева Любовь Егоровна (родная сестра Нади)