08.09.2024

Максим Вылегжанин, Константин Главатских и Александр Уткин стали бронзовыми призерами триатлона Ironstar 113 в Казани

Российские лыжники чемпион мира Максим Вылегжанин, участник Олимпийских игр Константин Главатских и участник этапов Кубка мира Александр Уткин приняли участие в эстафете на полужелезную дистанцию, которая прошла сегодня, 19 июня, в рамках соревнований по триатлону Ironstar 113 в Казани. Лыжники из Удмуртии преодолели 113 километров за 4 часа 11 минут 45 секунд и заняли третье место среди 46 команд, уступив лидерам чуть более трех минут.

Максим Вылегжанин взял на себя самый сложный для лыжников плавательный этап 1,93 км, с которым справился за 32 минуты 57 секунд, Константин Главатских проехал 90 км на велосипеде за 2 часа 20 минут 23 секунды, а Александр Уткин пробежал полумарафон 21,1 км за 1 час 13 минут 42 секунды.