08.09.2024

Линн Сёмскар выиграла все гонки на I этапе Кубка мира по лыжероллерам 2024 в Мадоне

В воскресенье, 21 июля, в латвийской Мадоне завершился I этап Кубка мира по лыжероллерам 2024, состоявший из четырех гонок. У женщин вслед за победой в разделке и спринтерской эстафете, о которых мы уже писали, 200-метровый суперспринт и 20-километровый масс-старт выиграла шведка Линн Сёмскар, одержавшая таким образом четыре победы из четырех возможных. У мужчин в суперспринте первенствовал итальянец Эммануэле Беккис, а в масс-старте победил хозяин трассы Раймо Вигантс.

I этап Кубка мира по лыжероллерам 2024. Мадона (Латвия)