16.09.2024

Ермил Вокуев и Ольга Царева из Русской Зимы выиграли лыжный марафон Кандалакша — Полярные Зори

Ермил Вокуев и Ольга Царева из Русской Зимы выиграли лыжный марафон Кандалакша - Полярные Зори
Представители профессиональной марафонской команды «Русская Зима» Ермил Вокуев и Ольга Царева выиграли лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори», который прошел в воскресенье, 7 апреля, в Мурманской области. Вокуев выиграл финишное ускорение у товарищей по команде Алексея Шемякина и Александра Гребенько, занявших второе и третье места соответственно. У женщин компанию Царевой на пьедестале также составили представительницы «Русской Зимы» Анастасия Власова и Ольга Вокуева.

Пятое место в гонке занял чемпион мира, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Максим Вылегжанин, также представлявший «Русскую Зиму».

Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори»