16.09.2024

Екатерина Смирнова и Павел Соловьев — победители 50-го юбилейного Мурманского лыжного марафона свободным стилем

Екатерина Смирнова и Павел Соловьев - победители 50-го юбилейного Мурманского лыжного марафона свободным стилем
Сегодня, 30 марта, в спортивном комплексе «Долина Уюта» в Мурманске прошел 50-й юбилейный Мурманский лыжный марафон «Праздника Севера». Победу на дистанции 50 км свободным стилем среди мужчин одержал Павел Соловьев, второе место занял Андрей Кузнецов, а замкнул тройку призеров Роман Елетнов. Среди представительниц прекрасного пола первенствовала Екатерина Смирнова, а компанию на пьедестале почета ей составили Дарья Рогозина и Мария Козекаева.

50-й юбилейный Мурманский лыжный марафон «Праздника Севера»

50 км, свободный стиль

Мужчины:

1. Соловьев Павел 2:14:02 2. Кузнецов Андрей +0:01 3. Елетнов Роман +0:03 4. Гребенько Александр +0:05 5. Грязев Артём +0:12 6. Вокуев Ермил +0:20

Женщины:
1. Смирнова Екатерина 2:20:35 2. Рогозина Дарья +3:33 3. Козекаева Мария +6:53 4. Гунтарева Анастасия +9:15 5. Вокуева Ольга +13:08 6. Назарова Ольга +14:31