16.09.2024

Анастасия Калина выиграла индивидуальную гонку на летнем чемпионате России в Чайковском

Представительница Псковской области Анастасия Калина выиграла индивидуальную гонку на летнем чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Второе место в гонке заняла Наталья Сорокина, третье — Людмила Шишкина. Соревнования проходили на лыжероллерах на дистанции 15 км. В 12-00 на старт кроссового спринта выйдут мужчины, стартовый протокол и текстовую трансляцию можно увидеть на официальном сайте СБР.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Индивидуальная гонка. Женщины

1. Анастасия Калина (Псковская область) — 46.16,1 (2)
2. Наталья Сорокина (Мордовия) +8,5 (1)
3. Людмила Шишкина (Новосибирская область) +18,9 (1)
4. Наталья Шалаева (Мордовия) +21,5 (1)
5. Лариса Кузнецова (Тюменская область) +23,2 (3)
6. Анна Щербинина (Москва) +1.26,8 (3)
7. Анна Никулина (Новосибирская область) +1.30,5 (5)
8. Виктория Перминова (Удмуртия) +1.37,9 (1)
9. Елена Баданина (Тюменская область) +1.45,9 (1)
10. Вера Цеханович (Омская область) +1.49,7 (2)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

В 12:00 по московскому времени начнется мужской спринт-кросс. Biathlonrus.com проведет текстовую трансляцию гонки здесь.