19.09.2024

Анастасия Фалеева и Александр Большунов — победители спринта на Всероссийской Спартакиаде сильнейших 2024 в Тюмени

Анастасия Фалеева и Александр Большунов - победители спринта на Всероссийской Спартакиаде сильнейших 2024 в Тюмени
Анастасия Фалеева и Александр Большунов выиграли индивидуальный спринт классическим стилем, который прошел сегодня, 9 февраля, на Всероссийской Спартакиаде сильнейших на трассах лыжно-биатлонного центра «Жемчужина Сибири». Серебро в женской гонке завоевала Вероника Степанова, бронзу — победительница квалификации Дарья Непряева. У мужчин вторым финишировал Сергей Ардашев, третье место занял Алексей Червоткин, прошедший в финал лаки-лузером.

Обладатель лучшего результата в квалификации Савелий Коростелев выбыл в полуфинале. Сергей Устюгов добрался до главного забега дня, пройдя лаки-лузером из второго полуфинала вместе с Алексеем Червоткиным, но в финале занял шестое место.