19.09.2024

Анастасия Фалеева и Александр Большунов — победители спринта на V этапе Кубка России 2023/24 в Казани

Анастасия Фалеева и Александр Большунов - победители спринта на V этапе Кубка России 2023/24 в Казани
Анастасия Фалеева и Александр Большунов стали победителями спринта классическим стилем, который прошел сегодня, 13 января, на V этапе Кубка России по лыжным гонкам 2023/24 в Казани. У женщин второе место заняла Ольга Сергеева, третьей финишировала Екатерина Евтягина. У мужчин серебряным призером соревнований стал Сергей Ардашев, бронзу завоевал Иван Горбунов.

Победитель квалификации у мужчин Андрей Собакарев упал во время финального забега после столкновения с Савелием Коростелевым и не смог побороться за тройку призеров.