16.09.2024

Александр Терентьев и Анастасия Кириллова выиграли спринты на соревнованиях Югория. Первый снег 2023

Вслед за лучшими результатами в квалификации Александр Терентьев и Анастасия Кириллова одержали победы и в финальной части спринтов классическим стилем, которые прошли сегодня, 10 ноября, в центре зимних видов спорта имени Филипенко в Ханты-Мансийске. Терентьев в финале разобрался с Савелием Коростелевым и Денисом Филимоновым, Кириллова на финишной прямой оставила позади Анастасию Фалееву, третьей же финишировала Алёна Баранова.

У мужчин в финале из борьбы из-за падения выключился призер Олимпийских игр Иван Якимушкин.