Биатлон: Команда Свердловской области стала лучшей в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени


В Тюмени на чемпионате России по биатлону женская эстафета стала победой команды Свердловской области. В составе команды выступали Ирина Казакевич, Инна Терещенко, Анастасия Шевченко и Наталья Шевченко, и они одержали победу с одним штрафным кругом.


Второе место также заняла команда Московской области, а третье место досталось представителям Красноярского края. Им потребовалось всего 5 дополнительных патронов, однако они проиграли победителям две с половиной минуты.


Разрыв между лидерами и командой, занявшей второе место, также значителен: 1 минута 17 секунд, при этом спортсмены из Подмосковья затратили на семь патронов больше.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ